Вопрос о возможных проблемах с просрочкой возвращающегося из армии брата

• г. Казань

Брата призвали в армию в 19 лет 30 мая 2011 г 1 июня 11 года ему исполнилось 20)) год он был в армии получается у него просрочка 1 год)) могут ли придраться к нему по дороге домой?

Ответы на вопрос (2):

Рита! Вы о чем?!!!:))) О какой "просрочке" идет речь? Нет такого понятия в военном законодательстве. Ваш брат отслужил и вернется домой. И к административной ответственности за несвоевременную замену паспорта его никто привлекать не будет. Он же в армии служил!

Здравствуйте Рита!

В данному случае нет, т.к. он был в армии.