У нас прекратили подачу газа за задолженность в размере 1700 рублей я мать одиночка с двумя малолетними детьми.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право. Вы имеете долг, погасите его.

Если газ используется как отопление, то незаконно отключили. Подайте жалобу в прокуратуру, ГЖИ.

Айла, газ является таким же товаром, как и хлеб, например. Вы же не просите в магазине хлеб бесплатно так как Вы мать-одиночка.

Оплатите эту сумму.