Нам отказали в ремонте стиральной машины, сказали механическое повреждение, у нас дополнительная страховка.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Кто именно Вам отказал?

Видимо у Вас не гарантийный случай и в поломке виноваты сами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите претензию и подавайте на них в суд. Ваши основания это либо гарантийный срок, либо 15 дней по закону о защите прав потребителей. Но судя по всему у вас гарантийный срок.

Если поломка произошла в период гарантийного срока и не в результате неправильной эксплуатации (не по вашей вине), то есть шансы на победу в суде.