У меня был суд и выписали штраф 500 р не оплатил во время хочу оплатить, суд был за хулиганство.

• г. Махачкала

У меня был суд и выписали штраф 500 р не оплатил во время хочу оплатить, суд был за хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте ваш Штраф на сайте гос. услуг, распечатайте квитанцию и оплатите в банке.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали протокол на 500 руб я во время не оплатил, пришла повестка с суда я пришёл в суд мне сказали надо оплатить 1000 руб я оплатил а щас опять пришла повестка на 500 руб говорят надо оплатить штраф ГАИ! может быть такое?

У меня была штраф 100 рублей за курения в общественном месте мне выписали штраф и дали квитанцию и сказали что в течение 10 дней я дольжен оплатит но я еще не оплатиль срок прошель я могу еще оплатить штраф? Я гражданин узбекистана спасибо.

Здравствуйте.., задержали, потерпевшая написала заявление, выписали штраф за мелкое хулиганство. Я его оплатил, в полиции сказали что в связи с оплатой штрафа дело закроют, скажите пожалуйста будет ли суд...?

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

Выпесали штраф за мелкое хулеганства кинул бычок не оплотил штраф могут ли посодить.

Мне полиция выписала штраф 500 р. за мелкое хулиганство. Ст. 20.1. Хочу подать заявление в суд, чтобы отменили штраф. В таком случае госпошлину нужно оплачивать?

Два дня назад мне выписали штраф за мелкое хулиганство могу я оплать со скидкой 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу мировой суд выписал оплату штрафа в двойном размере, за то что он во время не уплатит штраф. Но он оплатил штраф уше посе того как ему выписали постановление. Возможно ли вернуть уплаченный штраф?

У меня в январе был суд мелкое хулиганство судья назначил админ. Штраф 2000 тыс. руб. я оплатил его сразу после суда. Через 10 месяцев мне приходит письмо с МВД якобы не оплатил штраф выписанный участковым. Имеет ли право выписывать штраф за мелкое хулиганство участковый?

Не оплатил вовремя штраф, остановили сотрудники ГИБДД выписали повестку в суд, в суде выписали постановление об уплате штрафа в двойном размере, я уточнял в суде нужно ли оплачивать первоначальный штраф мне сказали что только постановление, я оплатил через некоторое время с зарплатой карты списали деньги за штраф, судебный пристав сказал что платить нужно и постановление и штраф, кто прав? Так же в приложении госуслуг отображается штраф 500 рублей и судебная задолжность 500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение