Как забрать накопительную часть пенсии в 27 лет?

• г. Москва

Я хотел бы забрать накопительную часть пенсии но мне всего лишь 27 лет, работаю уже 10 лет... возможно это? Мне очень надо на ремонт авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это не возможно.

Право на выплату накопительной части пенсии возникает только лишь при наступлении пенсионного возраста.

Выплата накопительной части пенсии может быть назначена, если вам назначена страховая пенсия по старости.

Спросить
Пожаловаться

Мне 47 лет. Получаю пенсию по выслуге лет. Хочу единовременно забрать накопительную часть пенсии (101000). Возможно это сделать и как?

Имеется накопительную часть пенсии в нпф. Выхожу на пенсию по выслуге лет. Общий трудовой стаж 28 лет Хотела бы забрать единовременно на обучение дочери в Вузе. Продолжаю работать. Возможно ли это?

Я работаю учителемв школе и досрочно оформила пенсию льготную по стажу отработала 25 лет. Хочу вернуть себе накопительную часть пенсии из нпф транснефть. Я хотела забрать единовременно накопительную часть. Подскажите и расскажите на приере как я могу это сделать?

Возможно ли забрать свою страховую накопительную часть пенсии, получить срочную выплату накопительной части? Каким образом? Не выходя на пенсию? Работающей!

В этом году мне должны начислить пенсию по выслуге лет. Уже 25 лет работаю учителем начальных классов. Можно ли будет взять накопительную часть пенсии целиком? Спасибо.

Я ушла на пенсию досрочно в 50 лет. Как бы мне получить накапительную часть пенсии, возможно ли это. Спосибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите кто и когда может забрать накопительную часть пенсии. Могу ли я забрать если мне 40 или только когда выходишь на пенсию. И могут ли забрать ее те кто уже давно на пенсии но накопительной частью не воспользовался.

Меня зовут Наталья. Я на пенсии 2 года, работаю, но хотела бы забрать накопительную часть пенсии, подскажите как правильно поступить. Спасибо.

Я хотела бы получить свою накопиельную часть пенсии. Я 1969 года рождения, но уже почти год получаю пенсию по старости. Может ли ПФ отказать мне в выпате накопительной части пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение