Пособия и служба в армии - права и обязанности для нерасписанных родителей

• г. Иваново

Ситуация такая: мы с мужем не расписаны, у нас общий ребенок 7 месяцев. Отец ребенка прописан в одном городе, я с сыном в другом (в разных регионах). в ближайшее время он пойдет служить в армию. Полагаются ли какие пособия? Что для этого надо? Нужен ли брак?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат по месту регистарции вашего мужа о выплате вам пособия...