Возможно ли воспользоваться программой переселения при наличии 6 детей и недостаточном жилплощади?

• г. Красноярск

Можем ли мы пользоваться программой переселения? У нас с мужем 6 детей. Общая площад ь где мы проживаем в собственности 68 м 2. В прожиточный минимум входим.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о какой программе переселения речь, не указали для этого оснований. Но если в связи со сносом этого дома, где жилье - просто обязаны Вас переселить.