А почему вы не отвечаете когда я звоню.
• г. Москва
А почему вы не отвечаете когда я звоню.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это просто телефон, он видимо не круглосуточный. Принадлежит администрации сайта и кто на него отвечает, сие никому не ведомо.
Более того на сайте юристы со всей станы и даже не знакомы друг с другом.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.