Как не платить за пустую квартиру - советы по борьбе с неправомерными счетами от мусорной компании

• г. Владимир

Квартира пустая, нет не сантехники не мебели, приборы учета (газ, вода) опечатаны с составлением акта. .. но в мусорной компании требуют платить даже при отсутствии жильцов (выставляют счета на три человека). Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сергей! Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору.