Как оформить наследство на дачу и гараж, если нет документов?

• г. Красноярск

Если нет документов на дачу и гараж то можно не делать их для наследства а просто взять информацию в налоговой и на основе ее оформить наследство.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в данном случае вам нужно будет обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, по другому никак.