Возможно ли расширение квартиры при прописке сына, если у мужа нет доли?

• г. Москва

Может ли мой муж подать на расширение метража если пропишет сына к себе? Квартира находится в Москве, приватизирована на троих. У мужа доли нет (отказался в пользу матери)

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Татьяна! Да,может подать на улучшение ж/условий.

А сколько учётная норма будет в приватизированной жилье? Так же как и муниципала 18 кв.м?