Педагогический клуб для детей без лицензии - вопросы о директорах и сотрудниках

• г. Челябинск

Хотим с мужем открыть досуговый клуб для детей: кружковая деятельность, подготовка к школе. Я сама педагог. Хотим оформить без лицензии. Вопросы:

1. Может быть два директора?

2. Как оформить сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет вестись учебная деятельность то можно оформить и без лицензии

Может быть и два директора, если это пропишите в Уставе

Сотрудников оформлять на основании трудового договора стст 56-57 ТК РФ.