Арест счета и принудительное взыскание за коммуналку пришли на адрес, где я не живу уже более 5 лет

• г. Москва

Мне пришло сообщение, что по судебному приказу наложен арест на счет и на принудительное взыскание за коммунальные платежи. Но на адрес по которому я уже более 5 лет не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ путем написания заявления в суд, его вынесший и указывайте в судебных заседаниях на изложенные обстоятельства.