Какие документы нужны для заключения договора аренды нежилого помещения между юридическими лицами - ознакомьтесь с требованиями.

• г. Киров

Для заключения договора аренды нежилого помещения между юридическими лицами, обязательно ли предоставлять нотариально заверенный устав, ИНН, Свидетельство о регистрации ЮЛ, протокол о выборе директора.

Ответы на вопрос (1):

ИНН и ОГРН - чтоб идентифицировать юр. лицо

Приказ на директора для подтверждения полномочий

Еще документ о праве собственности на помещение передаваемое в аренду.

Пакет документов оговаривается сторонами.