Проблема с заказом - смс-уведомления о несуществующем товаре на почте

• г. Ижевск

Заказала товар по телефону. Мне позвонили сказали забирайте. Мне сказали хорошо. Теперь мне приходя смс уведомления с угпозвми если я не заберу товар с почты то дело они передают в суд. а на почте данного товара нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать претензию продавцу и параллельно направить заявление в ОВД по данному факту, не исключаю, что это мошенники, ст. 159 УК РФ.

С уважением!