Продление выхода на пенсию и поиск работы на бирже труда - право на отказ от предложенной работы

• г. Санкт-Петербург

Людмила:

Доброе время суток Я предпенсионного возраста (50 лет), живу на севере, выход на пенсию мне продлили на 1.5 года (нет 2-х детей). Хочу встать на биржу труда, по новому законодательству, мне должны 12 месяцев платить пособие, а вопрос заключается в том. что - я имею права отказываться от предлагаемой ими работы более 2-х раз, если меня она не устраивает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да но как правило Вы может получить отказ от работодателя к которому вас направила биржа.