При записи о смене фамилии поставили печать другой организации. Каким образом можно это исправить?

• г. Краснодар

При записи о смене фамилии поставили печать другой организации. Каким образом можно это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения, указав " исправленному верить"

Спросить
Пожаловаться

При смене фамилии организация внесла соответсвующую запись об изменении фамилии но не поставлена печать. Данной организации давно уже нет-как быть?

Как быть в данной ситуации.

При занесении данных в трудовую книжку по смене фамилии (заключение брака) была допущена ошибка: зачеркнута девичья фамилия Иванова, внесена новая - неверная фамилия - Кузнецова, а должна быть Королева. Запись по смене фамилии на слева еще не внесена (на обложке ТК). Какие записи необходимо внести с трудовую книжку, чтобы в будущем у сотрудника не возникли проблемы при подаче документов, например, в ПФР? Корректна ли следующее решение:

1. внести запись слева:

Фамилия Иванова изменена на фамилию Кузнецова ошибочно. Дата, подпись, печать.

2. внести запись Фамилия Иванова изменена на фамилию Королева на основании свид-ва о заключении брака... выданное... Дата, подпись, печать.

Как поступить в следующей ситуации: работнику в трудовой книжке сделали запись об изменении фамилии, и, по ошибке, поставили печать другой организации. Можно ли рядом с печатью написать, что печать поставлена неверно и рядом поставить нужную печать?

Спасибо.

Переводили из одной организации в другую и при увольнении из первой поставили случайно печать там, где запись о приеме на работе в качестве перевода во вторую организацию. Как печать эту исправить?

В записи о приеме на работу мне поставили внутреннюю печать организации, которая вообще обычно не ставится. При увольнении запись сделана правильно и поставлена нужная печать. При начислении пенсии мне отказались учитывать этот срок, мотивируя тем, что в записи о приеме и увольнении стоят разные печати. На сколько это правомерно?

Добрый день, при смене фамилии меняла паспорт в Москве, но печать о прописке не поставили, прописана в другом городе. Куда мне теперь обратиться за данной печатью о прописке?

В трудовой книжке после записи об увольнении ошибочно поставлена печать другой организациию Как это исправить? Поставить рядом правильную печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На старой работе в трудовой книжке не поставили печать о смене фамилии, но есть запись на основании свидетельства о браке. Работаю уже на новом месте. Оформляла пособие и необходимо было предоставить копию трудовой. Позвонили и сказали, что нет печати. Поставить печати у старого работодателя нет возможности. Можно ли сделать ту же самую запись, но уже с подписью и печатью нынешнего работодателя?

В трудовой при увольнении сотрудника поставлена печать другой организации. После это уже сделана запись о приеме, как быть, как исправить?

Господа юристы, мне необходима ваша консультация.

Как правильно исправить следующую ошибку в трудовой книжке:

сотруднику на запись об увольнении поставили печать другой фирмы, задача усложняется тем, что после этой записи сделали уже другую - о приеме на работу, как раз в ту компанию, печать которой поставили выше.

Сотруднику сейчас необходима заверенная копия трудовой. Как мне правильно исправить эти записи, чтобы у сотрудника не возникло проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение