Я ранее была лишена родительских прав но сейчас я вышла замуж родила ребёнка в 2018 году получила выплату до полутора

• г. Астрахань

Я ранее была лишена родительских прав но сейчас я вышла замуж родила ребёнка в 2018 году получила выплату до полутора лет и сейчас ребёнок 1.7 мне выплате отказали почему не понимаю и они мне не чего не могут сказать.

Я родила ребенка в 2008 году, была лишена родительских прав, потом вышла замуж родила еще одного, сейчас беременна третьим, положен ли мне материнский капитал, или для начала надо восстановить родительские права на первого, ему сейчас 5 лет?

В 2017 была лишена род. Прав на двоих детей, в 2018 вышла замуж и родила ребёнка, третьего. Я имею право на выплоту за третьего ребёнка от ПФР.

Будте добры помогите ранее была лишина родительских прав родила ребеночка ещё в 2018 году оформила путинские выплаты как на первого ребенка сказали что так можно мол старший не сщитаеться так как лишена родительских прав пришла продлевать а мне отказали так как сказали что теперь считаеться и мне ни какие выплаты не положены спасибо за помощь.

В 2012 году была лишена родительских прав вышла замуж родила и сейчас снова беременна могу ли я рассчитывать на материнский капитал.

Добрый вечер, скажите если человек лишен родительских прав, сейчас родит второго ребенка имеет ли он право на гос. выплаты по поводу решения президента о выплате денежных средств с января 2018 года (10500)? если нет, на какую выплату можно рассчитывать? И может ли родственник оформить выплату на себя?

Я лишена родительских прав на двоих детей с 2008 года. Им до си пор нету даже 14 лет. мне присудили выплату алиментов 1000 (одну) тысячу на каждого ребенка. Я Я в апреле 2010 году в декабре вышла замуж, а в апреле 2011 родила ребенка. Мы живем с ребенком и с мужем вдвоем. Обязана ли я была платить алименты на двоих тех своих детей (на которых лишили родительских прав) после рождения третьего ребенка?

Я была лишена родительских прав на двоих детей в 2008 году мат капитал не получала так как ребёнок второй родился в 2005 году сейчас родила в 2018 году ещё одного ребёнка на этого ребёнка родительских прав не лишена жду ещё одного ребёнка положен ли мне мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я в 2014 году была лишена родительских прав на двоих детей при этом я получила материнский капитал, но с капитала небыло потрачено не рубля. Сейчас я вышла замуж и родила ребёнка в марте этого года. Могу ли я претендовать на материнский капитал как на первого ребёнка?

Сестра лишена родительских прав двух детей. Над ее двумя детьми взяла опеку бабушка. Сейчас она вышла замуж и родила ребенка. Могут ли ей отдать этого ребенка? И получит ли она материнский капитал? Ранее материнский капитал не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение