Узнали о лишении водительского удостоверения два года спустя - куда обратиться?

• г. Омск

Не приходила повестка в суд, не знали даже, что был суд по лишению водительского удостоверения, права сотрудникам гибдд не отдавал, но протокол составляли в 2010 году по поводу вождения автомобиля с запахом алкоголя, медицинское освидетельствование не проходил, сегодня,28.04.2012 г. случайно в Гибдд узнали, что был лишен прав в 2010 году. Возможно ли такое? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться необходимо в прокуратуру по факту совершения преступления работниками ГИБДД. Довольно таки была распространённая практика, когда инспектора составляли "липовые" протоколы. И необходимо получить в ГИБДД копию судебного постановления и ознакомиться с материалом в суде, сняв копию, для принятия окончательного решения.

Ответ отключен модератором

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я 25 09 2014 ЛИШЕНПРАВ ЗА УПРОВЛЕНИЯ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ЗА ЧТО ПРИЗНАЮ СЕБЯ ВИНОВНЫМ НО СКАЗАЛИ УТРОМ ПРИТИ ЗАБРАТЬ МАШИНУ Я ПРИШОЛ МНЕ ВЫДОЛИ РАЗРЕШЕНИЯ И КЛЮЧИ НО Я ПОЕХАЛ ОНИ МЕНЯ СНОВА ДОГНАЛИ ОСТАНОВИЛИ И ОПЯТЬ ПОЛТОРА ГОДА И 30 ТЫСЯЧ ТАК КАК ЕЩЁ ПОХМЕЛЬЯ НЕ ВЫШЛО ПОЛНАСТЬЮ

Вопрос в чем?