Как не платить членские взносы и вывести землю из СОТа?

• г. Петрозаводск

СОТ нас выгнал из членов сот. Подняв при этом членские взносы-на огромную сумму. Включив зарплату всем, кому не попадя. При этом председатель постоянно судиться с одной семьёй, нам приходиться оплачивать судебные издержки и его проигрыш. Можно ли на законных основаниях не платить членские взносы? И как вывести землю из сота и не платить членские взносы? Или как уменьшить взносы?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы в компетенции общего собрания. Проводите собрание. Взносы предусмотрены Уставом, отказаться не сможете.