Суд над фирмой дяди - выигрышный тендер не выполнен и украдено 8 млн рублей

• г. Смоленск

На дядю моего оформили ооо какие то люди, обещав платить ему Деньги, эти некие люди выиграли тендер у госучреждения и с тендера поимели 8 млн. Завтра в Москве состоится суд на эту фирму то есть дяди моего, что выигрышный тендер не выполнен и украдено 8 млн рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дядя был директором ООО, то львинная доля ответственности ляжет на него в связи с этим судом, его результатами. По факту может быть возбуждено уголовное дело. Наймите адвоката по возможности.