Исковое заявление в арбитражный суд на выплату суммы со стороны прекратившего свое существование кредитного потребительского кооператива Содружество - какие документы нужно приложить?

• г. Краснодар

Мне нужно написать заявление в арбитражный суд города Краснодартаккак я была членом КРЕДИТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО кооператива СОДРУЖЕСТВО, однако он прекратил свое существование Я обратилась с заявлением в суд, суд принял решение выплатить предъявленную мною сумму, однако спустя полгода судебные приставы вернули исковой заявление, в связи с тем, что началась процедура банкротства этого кооператива, арбитражный суд назначен на 23 апреля 2020 года. НУЖНО СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вам нужно составить заявление о включении вас в реестр кредиторов.

Чтобы вам помочь, нужно смотреть решение суда, оно у вас на руках?