Может ли уволиться работающий военный пенсионер без отработки

Мне работающему военному пенсионеру необходимо уволиться без отработки, имею ли я на это право?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Статья 80 Трудового кодекса РФ это дает Вам право, только надо правильно оформить заявление и правильно его вручить работодателю.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение