Срочно переведут сына в другую часть - как сохранить его на текущей службе?

• г. Москва

Сын проходит срочную службу сегодня стало известно что его переводят в другую часть подскажите законно ли это и что можно сделать чтобы он остался в той части где служит сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос это решает командование части мы про это знать не можем.