Регистрация новорожденного ребенка в неприватезированной квартире без согласия собственника - возможно ли это?

• г. Калининград

Можно ли прописать или зарегестрировать новорожденного ребенка вместе с матерью в не преватезированную квартиру без согласия сопственика.

Ответы на вопрос (1):

Для вселения и регистрации несовершеннолетнего ребёнка не требуется согласие других лиц. Однако, сама мама должна быть прописана в квартире.