Как увеличить размер алиментов при отсутствии препятствий со стороны сидящего в тюрьме мужа?

• г. Якутск

Муж сидит в тюрьме и получает пенсию в размере 27000 руб, получаю алименты на двоих детей 1/4 часть, это 6900. Его бывшая жена у которой от него двое несовершеннолетних детей отказалась от алиментов. Как мне увеличить размер алиментов и на каком основании увеличить, могу ли я получить 75 процентов от его доходов, муж не препятствует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия. 1) Вы можете подать ходатайство в суд о перерасчёта выплаты алиментов в "твердой валюте" тогда размер выплат увеличится. 2) муж сам может отправлять вам денежные переводы. 3) вы можете подать ходатайство об увеличении размера выплат алиментов, и представить необходимые справки.

Надеюсь я помог в решении вашего вопроса?!