Работодатель требует предоставить всю информацию о счетах, картах в банке и выписки по движению денег. Законно ли это?

• г. Благовещенск

Работодатель требует предоставить всю информацию о счетах, картах в банке и выписки по движению денег. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего трудового договора в этой части. Если в нем не указано на такое право работодателя - законом непосредственно это не предусматривается.