Жизнь в гражданском браке - от радио до задолженности по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Жили гражданским браком 11 лет когда с ней познакомился у нее не было ничего даже радио один холодильник древний потом получила квартиру по переселению обставил она ни где не работала и не работает устроилась чтобы получить материнский капитал купили за него ещё однушку и в итоге я на улице ещё и задолженность по алиментам что делать не знаю я ведь не расписан с ней был и не прописан у нее а трёшка квартира обставлена с нуля.

Ответы на вопрос (2):

В вправе обратиться с иском об истребовании имущества из незаконного владения. В случае установления судом фактически брачных отношений, есть шанс разделить имущество нажитое в браке.

Добрый день! Ничего не делать не выход, надо обратится суд и попробовать доказать факт брачных отношении.