Образец заявления приставу об оставлении должнику пенсионеру прожиточного минимума. Спасибо за раннее.

• г. Барнаул

Образец заявления приставу об оставлении должнику пенсионеру прожиточного минимума. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Образцов не существует. Для помощи в подготовке заявления обратитесь к юристу индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Закон который вступает в силу с 1 февраля 2022 года, о защите прожиточного минимума должника, вот интересует вот если пенсионер подал заявление приставу, то пристав какой прож. Минимум будет оставлять, прожиточный минимум на пенсионера или просто прожиточный минимум в регионе на душу населения?

Нужно ли пенсионеру-должнику писать заявление в Пенсионный фонд об оставлении ему прожиточного минимума? Или достаточно заявления в Службу судебных приставов? Благодарю за ответ.

Почему пристав приняв заявление о об оставлении прожиточного минимума должнику по кредитам, не подаёт сведения в пфр, я пенсионер, до сих пор вычитают 50 процентов с пенсии, заявление подано ещё в феврале.

Как написать заявление в ФССП об оставлении гарантированного прожиточного минимума, что указать, на основании чего. Образец правильного заявления.

Хочу подать в суд., Административное исковое заявление о признании незаконным действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя. В связи с тем, что с 01 февраля 2022 года в ступил закон, об оставлении прожиточного минимума на одном из счетов гражданина, судебный пристав по заявлению по заявления поданному ещё 02.02.2022 об оставлении прожиточного минимума, проявил полное бездействия.

У меня вопрос, нужно ли платить госпошлину за подачу такого заявления.

Также у меня вопрос, у меня есть видеозаписи звонков и видео в котором показано, что судебный пристав по заявления поданому ещё 02.02.2022 об оставлении прожиточного минимума, не какие документы ни напрял ни в БАНК ни в ПФР пенсионный фонд, об оставлении прожиточного минимума. Хотя по телефону судебный пристав сказал, что направлял такие бумаги об оставлении прожиточного минимум, в БАНК и ПФР пенсионный фонд. Мене нужно писать заявлении о том чтобы эти файлы, были прослушаны на суде, или можно их просто приложить в электронном виде, чтобы судья сама их изучила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение