Как оформить вычет при покупке жилья на несовершеннолетнего собственника - роль родителей и декларации.

• г. Новосибирск

На кого заполняется декларация при покупке жилья на несовершеннолетнего, и полностью в его собственность, ребенок собственник, вычет хочу оформить я (мать).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налоговый вычет на квартиру на несовершеннолетнего ребенка оформляется по тем же документам, что и вычет на взрослого человек. Только в пакет добавляется еще и свидетельство о рождении ребенка.

Ребёнку есть 14 лет?

Нет 14,на кого тогда заполнять?