Посмотреть как обращаются, ребенок жалуется, воспитатель не профессионал.

• г. Екатеринбург

Можно ли родителю провести день в детском саду в группе ребенка. Посмотреть как обращаются, ребенок жалуется, воспитатель не профессионал.

Воспитатель детского сада почти каждый день жалуется на ребенка, мальчику 6 лет, ребенок не хочеть идти в садик, заведующая детским садом на сторону воспитателя, как быть, ребенок ходит в подг к школе группе, В группах воспитатели часто меняются, сегодня заведующая предложила родителям, чтоб ребенка воспитывали в доме. Разве это правильно в дошкольном образовании, родители работают, ребенок должен один дома сидеть чтоли. Мой телефон 89244675579 Татьяна Николаевна.

Моя подруга работает воспитателем в детском саду. Недавно в этом детском саду произошел такой случай. Родители одного из детей обвинили воспитателя, с которым моя подруга работает в группе, в том, что она якобы ударила их ребенка. Воспитатель в свою очередь утверждает, что она никого не била. У ребенка никаких телесных повреждений нет, свидетелей того, как воспитатель ударила ребенка, тоже нет, видеонаблюдение в детском саду отсутствует. Родители угрожают воспитателю судом. Как воспитателю доказать, что она никого не била?

Можно ли отчислять ребенка из группы в детском саду, и принудительно перевести в другую группу, сам ребенок не агрессивный. Но мама у ребенка клевещет на воспитателя, кричит на воспитателя при детях, постоянно жалуется на воспитателя. В группе 30 человек все родители не имеют претензии к воспитателя, Она занимается с детьми, дети любят данного воспитателя. Но одна родительница не дает спокойно работать. Что можно предпринять? Заранее спасибо за ответ.

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

В детском саду ребенка ударила младший воспитатель, ее уволили, родители написали заявление, возбудили дело против сада. Справка судмедэкперта говорит что ребенок с многочисленными синяками, это не возможно, по причине того, что в группе присутствовала воспитатель и вмешалась бы, однако воспитатель ничего не видела и никто не слышал криков ребенка. Что делать в такой ситуации детскому саду?

Помогите прояснить момент - у воспитателя детского сада ребенок получил травму не сильной тяжести, родители ребенка написали жалобы вплоть до губернатора города, воспитатель на очень хорошем счету в детском саду с огромным стажем работы, какими своими действиями родители детей из группы могут заступиться за воспитателя в данном случае, заранее спасибо.

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: в детском саде один ребёнок сломал очки другого ребёнка. Родители ребёнка сломавшего очки платить отказываются, другие родители и заведующая сада требуют возмещение с воспитателя. Вопрос: должен ли воспитатель платить за сломанные очки?

В детском саду, в нашу группу перевели воспитателя из другой группы этого же ДОУ. Как выяснилось, сделали это по причине того, что эта воспитатель ударила ребенка в той группе, родители написали жалобу и ее перевели. Помимо этого инцидента, она грубо разговаривает с детьми и родителями. Вопрос: что родители вправе сделать, чтобы ее не было в нашей группе?

Я воспитатель в детском саду в группе корректирующей направленности. Ко мне в группу ходит ребёнок с задержкой психического развития. Родители ребёнка требуют, чтобы она ходила в сад целый день в смартчасах, я против. Имею ли я право отказать родителям в этой затее? И как правильно объяснить им это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение