Это компетенция врача или отдела кадров?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, в чьи обязанности входит направление на ВВК, если сотрудник был на листах нетрудоспособности более 120 дней, но заболеваний препятствующих прохождению службы, нет. Это компетенция врача или отдела кадров?

Будет ли являться служебным подлогом когда сотрудник отдела кадров при подготовки документов на увольнение сотрудника ОВД внес запись в представление на увольнение об отказе сотрудника в прохождении воено-врачебной комиссии, несмотря на то, что сотрудник не отказывался и ему ОК было выдано направление на прохождения ВВК.

Я являюсь сотрудником полиции, с 12 марта 2015 года по настоящее время нахожусь на больничном, по причине удаления щитовидной железы. Врач не закрывая больничный, в самом больничном листе написала: подлежит направлению на ввк для определения годности к дальнейшему прохождению службы, сказав, что я должен взять направление на ввк в отделе кадров и пройти ввк, находясь на больничном. Обязан ли я находясь на больничном брать направление и проходить ввк или имею право это сделать после выписки и в какой срок после получения направления я должен пройти ввк.

В чьи обязанности входит приглашать сотрудника в отдел кадров для ознакомления с приказами?

Я сотрудник ФПС ГПС МЧС России, был направлен на ВВК. В направлении прописано прибыть на ВВК до 24.02.2022, я прибыл 25.01.2022, направление выдано 24.01.2022. Сколько дней мне даётся для прохождения ВВК?

Я бывший сотрудник УИС. Заключение ВВК: "Д"-не годен к дальнейшему прохождению службы. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Положена ли мне компенсация?

При прохождении ВВК комиссовали по категории (Д) негоден к воинской службе по заболеванию в период прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право специалист отдела кадров или главный врач указывать профпатологу на заболевание какого-либо сотрудника при прохождении профосмотра, если уже профпатолог допустил к работе?

Могут ли врачи ввк сделать заключение при известном врачу заболевании действующему сотруднику Мвд, который начал проходить комиссию, но не явился к некоторым врачам на осмотр и не явился на прохождение тестов цпд?

Прохожу службу в мвд с 2001 г., в декабре 2014 г. дали направление на прохождение ввк (основание письмо начальника МСЧ), скорее всего по причине моего заболевания Рассеянный склероз, хотя уже два года не был на больничном, чувствую себя хорошо. Могу ли я отказаться от прохождения ввк, продолжить службу, если нет как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение