Составление европротокола в случае дтп с виновником, имеющим договор купли-продажи и страховку на себя.

• г. Сочи

Я попал в дтп, я виновник. У меня есть договор купли-продажи и Страховка сделанная уже на меня. Можем ли мы составить Европротокол?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Вы имеете право составить европротокол.

Спросить
Пожаловаться

31.12.18 купил машину. В собственность не оформил ещё.Страховки нет. Договор купли продажи от 31.12.18...4.01.19 попал в ДТП. являюсь пострадавшей стороной. Составлен европротокол. Виновник вину признал. У виновника страховка есть. Какие мои дальнейшие действия?

Я попала в ДТП, у меня есть страховка. У виновника нет страховки, есть договоро купли продажи, он купил авто два дня назад. Могу ли я обратиться в РСА за возмещением, если страховка предыдущего хозяина авто виновника ДТП не закончилась?

У меня такой вопрос, попал в дтп без страховки я не виновник, у веновника ДТП есть страховка аварийные коммисары отказались заполнять европротокол так как у меня не было страховки вызвали дпс они оформили выдали постановление с постановлением поехал в страховую виновника " Каместра авто", там мне сказали что нужно заполнить европротокол, и вот вопрос разве можно заполнять европротокол если нет страховки и без второго участника дтп?

У меня Ауди 80, 1991 г не давно куплена нет не кокой строховки есть только договор купли продажи, попал в дтп постродал мой автомобиль я не веновник дтп я постродавший могу ли я получить страховку от страховой компании веновника.

Попал в дтп, только купил машину ездил по договору-купли продажи, соответственно страховку не успел сделать, я не виновен, у виновника дтп есть страховка, ему его компания выплатит что-нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Попала в дтп, у виновника только договор купли продажи и нет страховки, фактически собственник ее сын... Переписывают договора чтобы не оформлять страховку.. Может ли она (виновник дтп на момент лтп собственница по договору купли продажи) что то сделать с авто? И имеет ли право суд наложить арест на это авто в пользу возмещения ущерба т к она безработная.

Попал в дтп я не виновник, у меня страхоки нет т.к. авто не давно купил, а у виновника дтп есть страховка как быть?

Попал в дтп, страховки нет, но есть договор купли продажи, я не виновник, у виновника с документами все хорошо, будет ли выплачена компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение