Ребенок на учете в детской комнате полиции за драку - какие правила проверок дома и где их найти? Опыт проживания в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Ребенок состоит на учете в дет. комнате полиции за драку, ему 13 лет. Подскажите до какого времени суток могут приезжать проверять домой. Номер приказа, где можно прочитать подробно. Мы проживает в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Номера приказов - это платно. Могут приезжать в любое время. Им надо проверять-дома ли ребенок после 22-00. Если опять чоо натаорит - имеют право отправить в ЦВИНП на месяц. Там определенный порядок существует такой отправки.

Спросить
Пожаловаться

Повторно задаю вопрос: С какого времени необходимо ставить зимнюю резину на автомобиль в Ставропольском крае? Повторяю, именно в Ставропольском крае, согласно местного Закона Ставропольского края?

Вопрос по теме ГИБДД!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу-автомобиль стоит на учете в Ставропольском крае а получаю квартиру и перепрописываюсь в Краснодарском! Могу ли я снять машину с учета в том городе Краснодарского края в каком я её и хочу впоследствии поставить на учет, не выезжая в Ставропольский край для снятия!?

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Я прописан в Ставропольском крае. Автомобиль на учет буду ставить в Санкт-Петербурге. Транспортный налог я плачу по Ставропольскому краю или по Санкт-Петербургу? Спасибо.

Несовершеннолетний ребенок прописан при военной части в Крыму, а проживает в Ставропольском крае. В Ставропольском крае имеется ведомственное жилье, где прописан старший ребенок. Могу ли я прописать ребенка несовершеннолетнего обратно в ведомственную квартиру.

Я психиатр-нарколог, я знаю, что не могу выдать справку от психиатра-нарколога, что человек не состоит на учете, если он проживает не по ПМЖ, но затрудняюсь найти приказ, где с этим можно подробно ознакомиться! Заранее спасибо!

Могут ли представители детской комнаты милиции приходить домой к состоящему на учете в любое время суток и проверять постельное белье, холодильник и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена? В бюджет какого края пойдет оплаченный мной налог?

Здравствуйе. Как приватизировать комнату в общежитии и сколько времени занимает данная приватизация? В комнате прописан взрослый человек и ребенок 13 лет. и по достижении какого возраста можно выписать ребенка из этой комнаты?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение