Ребенок на учете в детской комнате полиции за драку - какие правила проверок дома и где их найти? Опыт проживания в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Ребенок состоит на учете в дет. комнате полиции за драку, ему 13 лет. Подскажите до какого времени суток могут приезжать проверять домой. Номер приказа, где можно прочитать подробно. Мы проживает в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Номера приказов - это платно. Могут приезжать в любое время. Им надо проверять-дома ли ребенок после 22-00. Если опять чоо натаорит - имеют право отправить в ЦВИНП на месяц. Там определенный порядок существует такой отправки.