Где берется Справка об имуществе физического лица?

• г. Иркутск

Где берется Справка об имуществе физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Обратись в Многофункциональный центр.

Спросить
Пожаловаться

Банк хочет подать в суд на расторжение договора кредита и взыскание денежных средств за счет имущества физического лица. У физического лица имеется недвижимое имущество (нежилое). Если физическое лицо заключило договор купли-продажи этого недвижимого имущества, но свидельство новому владельцу еще не выдано (идет срок регистрации-22 дня) может ли банк по суду наложить арест на это имущество?

Может ли проводиться независимая экспертиза испорченного имущества физического лица, без присутствия лица испортившего это имущество.

Где береться справка об имуществе и обязательствах имущественного характера?

Что грозит ИП в случае выдачи справки о даходах лицу неработающему у него. Если данная спавка попала в руки налоговиков от банка или простого физического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берётся ли налог при отказе от наследства в пользу другого физфческого лица?

Физическое лицо, не являющееся предпринимателем без образования юридического лица, продало юридическому лицу - работодателю, имущество, принадлежащее ему на правах личной собственности (компоненты вычислительной техники). Суммарный годовой доход физического лица был 62000 руб.

Работодателем в налоговую инспекцию была представлена форма 2-НДФЛ с указанием суммы дохода физического лица, в том числе от реализации имущества.

Налоговая декларация по налогу на доходы физическим лицом (форма 3-НДФЛ) до 30 апреля в налоговую инспекцию предоставлена не была.

Вопрос:

Какие санкции со стороны налоговой инспекции могут быть предприняты в отношении физического лица.

Может ли физическое лицо завещать всё своё имущество юридическому лицу? В случае смерти физического лица как юридическое лицо узнает о существовании завещания в его пользу, если физ. лицо никого не известило о наличии завещания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение