Пенсионеры на снт - Как получить газ и воду без помощи администрации и кредитов?

• г. Волгоград

Как физлица строим газ воду на снт, влезли в кредиты, администрации, губернаторы и прочие структуры не помогают, что делать? Мы пенсионеры банки подают в суд. куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи исков в суд нужно составить грамотное, обоснованное и аргументированное возражение и выбрать правильную тактику защиты и можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.