Как написать обращение к администрации против строительства многоэтажки рядом с частным сектором?

• г. Владимир

Как правильно написать обращение в администрацию города, против строительства многоэтажного дома (17 этажей) в 30 метрах от частного сектора.

Ответы на вопрос (1):

Обращение должно быть коллективным, со ссылкой на закон, который нарушен, в тексте приведена норма закона, которая нарушена. Разрешение на строительство наверняка имеется, если начато строительство, а также заключен договор аренды земли, на которой строится объект. Обращение необходимо продублировать, в департамент строительства, администрацию области, прокуратуру района по месту строительства объекта.