Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я нахожусь на КП. Где вышел на работу якобы подсобным рабочим.

Но по факту мы работали у частного лица у которого дружеские отношения с начальником колонии. Мы находились практически в рабстве. Работали с 7 утра до 9 вечера. Во время работы мы питались один раз в сутки и то это была лапша Доширак. Так как утром мы не успевали поесть в столовой лагеря, а вечером приезжали уже после ужина. Хотя за питание в столовой ежемесячно удерживали 5 т.р Работа была очень тяжёлая физически. Организм просто уже отказывался работать, а как мне сказали что отказ от работы будет признан злостным нарушением. В один из вечеров когда мы приехали в лагерь где нам сказали зайти в дежурную часть и предложили пройти тест на алкоголь дунув в бумажный пакет дежурному. В общем я сказал что в обед выпил бутылку пива. Это было из за того что уже не много физически выносить всего. Здоровье я подорвал за два месяца такой работы. Похудел на 12 кг. В общем нас не освидетельствовал врач и не возили на экспертизу а только с моих слов признали злостным нарушителем и отправили дело в суд на перережем. Вопрос в том как эту мафию победить. За всё время отбывания наказания у меня не было даже устных выговоров и не одного нарушения. И сразу злостный. Просто они меня сами вынудили это сказать, потому что я уже не мог этого выносить. Сейчас у меня проблема со здоровьем и так же не могу обратиться за помощью. Так как врач тут есть, но лекарств нету а как злостного нарушителя меня не выпускают в больницу ближайшего населённого пункта

Я не сегодня завтра могу умереть так как проблемы серьёзные. Помощи ждать не откуда. Это мафия. Что мне делать? Жаловаться в прокуратуру от сюда бесполезно, её даже не отправят.

вопрос №16943225
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо выезжать на суд и там представлять все доводы, либо нанимать представителя который разберется с Вашей ситуацией.

Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению Суд тоже в одной прикрутке.Это доказано на практике.Я лишь хотел привлечь внимание и если возможно послать сюда УСБ ОНК или кого нибудь в чьём присутствии и под защитой,я смогу написать заявление и обосновать всё что происходит. К сожалению закон написан для тех кто ими жанглирует кто этому учился. Простой человек ни чего не может сделать. Отписки Отписки, всё переиначивать..Вобщем это действительность и и кому как ни вам это знать. Если у тебя нету денег ни кто тебе не поможет. Я надеялся что вы пошлёте сюда людей которые смогут взять это дело на контроль. Иначе ты можешь случайно где нибудь повеситься. И всё будет правдоподобно. Система ни когда не будет разбегаться в своих преступлениях. У меня всё. Бог Вам всем судья.а мне недолго осталось. Вот мой ответ. Я просто в отчаянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X