Как правильно поступить, если продавец угрожает судом из-за отказа от покупки?

• г. Санкт-Петербург

Заказала маску для лица, товар пришёл на почту я передумала его выкупать т.к отзывы были плохие. Сейчас они мне угрожают судом. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни чего, кроме как оплатить почтовые расходы. Принудить вас выкупать товар ни кто не вправе.