Интересуют поправки по инвалидности по поводу двусторонняя расщелина губы и неба, просто мы с сыном уже ежегодно 10 л проходим

• г. Ростов-на-Дону

Интересуют поправки по инвалидности по поводу двусторонняя расщелина губы и неба, просто мы с сыном уже ежегодно 10 л проходим, слышала что должны на 5 л дать.

У моей дочери. С рождения двусторонняя расщелина губы и неба. Нам дали инвалидность. В год и восемь месяцев про вели операцию на губу. На операцию на небо мы попасть не можем. Прошли повторную комиссию нам в инвалидности отказали, ребенку три года семь месяцев, как оспорить решение мсе.

С рождения заячья губа, расщелина губы и неба. Инвалидность сняли в Беларуссии. Сейчас живем в России, здесь сказали еще нужна пластика и операция на небе. Положена ли нам инвалидность?

Имея диагноз: Врожденная двухсторонняя сквозная расщелина твердого и мягкого неба, а так же двухсторонняя расщелина верхней губы, можно ли получить инвалидность, при условии, что ребенок был 10 лет инвалидом, а недавно её сняли.

Сегодня были на комиссии, нам отказали в инвалидности! Ребёнку 8 лет, с рождения был на инвалидности! Диагноз двусторонняя Расщелина верхней губы, полная Расщелина неба, Расщелина альвеолярного отростка с двух сторон, аномалия развития позвоночника, врожденный сколиоз, плоскостопие!

Моей дочери 3 года у нее двухсторонняя ращелина губы и небы, две опирации сделали надо будет еще две делать, я слышала что с такой потологии снимают инвалидность правда ли это.

У ребёнка двухсторонняя расщелина губы и неба, сделали три операции, на небе осталась сквозная дыра пища попадает в нос требуется оперативное лечение и лечение у стоматолога-ортодонта, на мсэ инвалидность сняли, через какой срок можно подать повторно?

Моей дочери полтора года у нее воажденная потология частично скрытая расщелина верхней губы, двустороняя расщелина мягкого частично твердого неба она сильно отстает в развитии питается через зонд в инвалидности нам отказывают почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился ребенок с диагнозом: Двусторонняя расщелина губы твердого и мягкого неба и альфиолярного отростка. Первую операцию сделали в пять месяцев, зашили губу. Сейчас ребенку год, предстоит еще три операции-делать твердое и мягкое небо. Кушает пищу только в жидком виде через шприц. Нуждается в соц. помощи. После комиссии в год, ребенка сняли с инвалидности. Подскажите, пожалуйста, законно ли ребенка сняли с инвалидности? Заранее спасибо.

Моей дочери 3 года у нее двухсторонняя ращелина губы и небы, две опирации пережили еще две ожидается, правда ли что с такой потологии снимают инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение