Сроки и ответ на заказное письмо - что нужно знать о распоряжении Федеральной службы судебных приставов по Московской области?

• г. Москва

Должен ли мне прийти ответ на заказное письмо с уведомлением из управления Федер службы судебных приставов по Московской области? В какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с 59-ФЗ о порядке обращения граждан, ответ Вы получите в течении месяца с момента получения и регистрации гос. органом Вашего обращения.

С уважением!

Здравствуйте. Должен, в течение месяца с момента обращения.

До ЗО ДНЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.