Может ли бывший сожитель войти в закрытое помещение без разрешения после года несовместного проживания?

• г. Пенза

Может ли бывший сожитель, который со мной не проживает больше года зайти в закрытое нежилое помещение без моего разрешения и согласия, если у него остался ключ?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если Данное помещение принадлежит ему на праве ДОЛЕВОЙ собственности, или он является её АРЕНДАТОРОМ!

в противном случае заявление в полицию о проникновении...