Имеется просроченная задолженность а банке ВТБ, они заблокировали мне дебетовую и зарплатную карту для удержание зарплаты в 100%

• г. Псков

Имеется просроченная задолженность а банке ВТБ, они заблокировали мне дебетовую и зарплатную карту для удержание зарплаты в 100%

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

100 % удержание денежных средств является нарушением законодательства об исполнительном производстве.

Вам следует обратиться с жалобой в ФССП на действия вышеуказанных Вами лиц.

Сколько месяц происходит удержание? Могу оказать помощь в решинии данного вопроса и привлечении лиц к ответственности, подготовить документы, взыскать расходы.

Удерживать могут до 50% и блокируют приставы, а не сам Банк, как правило.