Купленные в магазине Tissot часы отстают после замены батарейки - что делать, если проводили диагностику без результатов?

• г. Брест

Куплены часы в магазине тиссот. Гарантия не закончилась. Стали отставать. Первый раз заменили батарейку. А в других два раза проводили диагностику и ничего не нашли. А они также отстают. И заменять не хотят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если на вашу претензию и требование замены товара вам отказано, вы можете в судебном порядке обязать магазин вернуть вам денежные средства или обменять товар, а так же получить компенсацию морального вреда. При этом вам необходимо доказать факт дефекта после их гарантированного ремонта.