Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Куплены часы в магазине тиссот. Гарантия не закончилась.

Стали отставать. Первый раз заменили батарейку. А в других два раза проводили диагностику и ничего не нашли. А они также отстают. И заменять не хотят. Что делать.

вопрос №16944562
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Если на вашу претензию и требование замены товара вам отказано, вы можете в судебном порядке обязать магазин вернуть вам денежные средства или обменять товар, а так же получить компенсацию морального вреда. При этом вам необходимо доказать факт дефекта после их гарантированного ремонта.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X