Пенсионный фонд отказывает в выдаче удостоверения труженник тыла на основании свидетельских показаний о стаже работы во время войны

• г. Чебоксары

В пенсионном фонде есть запись о стаже работы во время войны по свидетельским показаниям, но по этой справке не дают удостоверение "труженник тыла"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения! Исковое заявление оформляете в соответствии с нормой статьи 131 ГПК РФ, прикладываете запись о стаже работы и ссылку на свидетелей данного факта.