У меня долг за квартиру 275 т свет у меня долга нету обрезал провода света и сняли автоматы управляющая компания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что за проблема. Вы пишете вначале, что у Вас долг за квартиру, а затем "долга нету".

Задолженность, образовавшуюся более трех лет назад, можно признать отсутствующей!