Ненадлежащая выплата за выслугу лет - бывший полицейский обратился к администрации с претензией

• г. Челябинск

Служил в полици 23.ушел на пенсию, устроился в администрацию тех. работником, где по трудовом договору 30 % надбавка за выслугу лет начиналась с 23 лет, но мне 4 года платили по 5%. Узнал об этом при проведении КСП в администрации. Вопрос выплатит ли мне администрация задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, обращайтесь в суд чтобы потерять как можно меньше.