Меня задержали за распитие смертных напитков на детской площадке через сколько меня должны отпустить.

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали за распитее смертных напитков на детской площадке через сколько меня должны отпустить.

Ответы на вопрос (2):

Это статья 20.20 часть 1 КоАП РФ, она не "арестная", поэтому, в силу статьи 27.5 части 1 КоАП РФ, срок административного задержания не должен превышать три часа с момента доставления. Однако если Вы в состоянии алкогольного опьянения, то данный срок исчисляется с момента вытрезвления. Такие дела.

Если выпили смертный напиток-выпускать будет некого.