Дата подписания согласия на приватизацию квартиры и права собственности - вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Я 31.07.2001 года (17 лет) подписала согласие на участие в приватизации квартиры (с согласия родителей). По неизвестным причинам оно вступило в силу с 10.09.2001 года (на следующий день после моего совершеннолетия). С кокого момента я стала собственником своей доли квартиры (с 31.07.2001 или с 10.09.2001? И могули я еще раз учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже участвовали в приватизации в 2001 году.

Право на приватизацию вы использовали когда подписывали согласие

И за вами сохранилось это право до совершеннолетия. Так что уже нет.

31.07.2001 мне было 17 лет.